• Air temp

    +26°-32°

  • Water temp

    +25°-30°

Время работы на Пасху: 18.04.-20.04. 11:00-21:00; 21.04. 12:00-20:00                 Большие куклы, зумба, фокусники, призы и многое другое ...                 По понедельникам (кроме 21.04.) и вторникам Līvu Akvaparks закрыт!

Остров фонтанов

Открыт летом!

Наполненное радугой и солнечным светом место для плескания маленьких посетителей

Чудесный остров с более чем 10 различными фонтанами, где время пролетает незаметно, и дети счастливы. Взрослых приглашаем вместе с детьми пробежать сквозь зону дождей или разыграть морские бои большими водометами.

С возвращением в беззаботное детство!

В парке фонтанов также имеется горка, часть Аквапарка для любителей немного более активных развлечений. После активной игры можешь удобно разместиться на лежаках. Остров фонтанов доступен с июня по август. Не оставляйте детей без присмотра!

Река «Orinoko»

Плыви по течению все дальше и дальше, и неспешно созерцай как из-за скал появляется остров капитана Кида

Подробнее